Full Details for Lot 126

Auction 754, Lot # 126

FRANCISCO TOLEDO
(Juchitán, Oaxaca, 1940 - )

El sapo que se enredó en sus hilos
Firmada
Litografía intervenida con hilo 4 / 50
Con copia de certificado del artista, por error dicho documento tiene las medidas 59 x 73.5 cm
48 x 67 cm
Estimado $25,000-40,000