Auction 754, Lot # 126
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) El sapo que se enredó en sus hilos Firmada Litografía intervenida con hilo 4 / 50 Con copia de certificado del artista, por error dicho documento tiene las medidas 59 x 73.5 cm 48 x 67 cm Estimado $25,000-40,000